Контакт

Lumens Digital Optics Inc.,contact
Штаб-квартира в Тайване
+886-3-552-6255
+886-3-552-6256
Sales@lumens.com.tw
5F., No 20, тайюань ул., г. Чжубэй, уезд Синьчжу 302082, Тайвань
Lumen LUI
филиал США
1-866-600-0988
(510)252-1389
marketing@mylumens.com
4116 Клиппер Корт Фримонт, Калифорния 94538 США
Lumen LEI
Европейский центр продаж и обслуживания клиентов
+32 473 58 38 95
+32 (0)2-452 76 00
Joris.Nevens@lumenseu.com
De Nayerstraat 17 9470 Дендерлеув Бельгия
Центр продаж и обслуживания клиентов в Китае
+86-21-51098999
Jacky.Jin@lumens.com.tw
Комната 607, 6F, здание 1, No 778, Цзиньцзи Роуд, Новый район Пудун, Шанхай

Контактное лицо

Европейский офис
Herman.Nevens
Тель:+32 475 47 48 06
Отправить по электронной почте: Herman.nevens@lumenseu.com
Европейский офис
Joris Nevens
Technical support
Тель:+32 473 58 38 95 / 32 2 452 76 00
Отправить по электронной почте: Joris.nevens@lumenseu.com
Тайвань
David Liu
Тель:+886-35526255 Ext.220
Отправить по электронной почте: David.Liu@lumens.com.tw
Australia & New Zealand
Milo Yip
Тель:+ 886 903 157 592
Отправить по электронной почте: Milo.Yip@lumens.com.tw
Африка и Египет
Milo Yip
Тель:+ 886 903 157 592
Отправить по электронной почте: Milo.Yip@lumens.com.tw
Гонконг
Milo Yip
Тель: +886 903 157 592
Отправить по электронной почте: Milo.Yip@lumens.com.tw
Корея
서 경 록 (Rocky)
Тель:+82.70.4632.3601
Отправить по электронной почте: Rocky.Seo@lumenseu.com
Россия
Vladimir Abramov
Тель:+7 916 675 5004
Отправить по электронной почте: vladimir.abramov@lumenseu.com
Индия
Shubhra Sharma
Тель:+91-9873602676/9717577993
Отправить по электронной почте: shubhra.sharma@lumenseu.com
Скайп: shubhra.sharma21
Singapore & Malaysia
John Wei
Тель:+886-3-552-6255 ext: 345
Отправить по электронной почте: John.Wei@lumens.com.tw
Индонезия
John Wei
Тель:+886-3-552-6255 ext: 345
Отправить по электронной почте: John.Wei@lumens.com.tw
Ближний Восток Азия
John Wei
Тель:+886-3-552-6255 ext: 345
Отправить по электронной почте: John.Wei@lumens.com.tw
Japan
John Wei
Тель:+886-3-552-6255 ext: 345
Отправить по электронной почте: John.Wei@lumens.com.tw
Филиппины
Eric Wang
Тель:+886-3-552-6255 ext: 343
Отправить по электронной почте: Eric2.Wang@lumens.com.tw
Таиланд
Apinant Sasisont
Тель:+66 (0)81-423-3672
Отправить по электронной почте: Apinant.Sasisont@lumenseu.com
Вьетнам
Danny Nguyen
Тель:+84 879779968
Отправить по электронной почте: Danny.Nguyen@lumenseu.com