Contacto

Lumens Digital Optics Inc.,contact
Sede de Taiwán
+886-3-552-6255
+886-3-552-6256
Sales@lumens.com.tw
5F., No. 20, Taiyuan St., Zhubei City, Hsinchu County 302082, Taiwán
Lumen LUI
Sucursal de EE. UU.
1-866-600-0988
(510)252-1389
marketing@mylumens.com
4116 Clipper Court Fremont, CA. 94538 Estados Unidos
Lumen LEI
Centro de Ventas y Servicio al Cliente de Europa
+32 473 58 38 95
+32 (0)2-452 76 00
Joris.Nevens@lumenseu.com
De Nayerstraat 17 9470 Denderleeuw Bélgica
Centro de Ventas y Servicio al Cliente de China
+86-21-51098999
Jacky.Jin@lumens.com.tw
Habitación 607, 6F, Edificio 1, No. 778, Jinji Road, Pudong New Area, Shanghái

Persona de contacto

Oficina Europea
Herman.Nevens
Tel:+32 475 47 48 06
Correo electrónico: Herman.nevens@lumenseu.com
Oficina Europea
Joris Nevens
Technical support
Tel:+32 473 58 38 95 / 32 2 452 76 00
Correo electrónico: Joris.nevens@lumenseu.com
Taiwán
David Liu
Tel:+886-35526255 Ext.220
Correo electrónico: David.Liu@lumens.com.tw
Australia & New Zealand
Milo Yip
Tel:+ 886 903 157 592
Correo electrónico: Milo.Yip@lumens.com.tw
África y Egipto
Milo Yip
Tel:+ 886 903 157 592
Correo electrónico: Milo.Yip@lumens.com.tw
Hong Kong
Milo Yip
Tel: +886 903 157 592
Correo electrónico: Milo.Yip@lumens.com.tw
Corea
서 경 록 (Rocky)
Tel:+82.70.4632.3601
Correo electrónico: Rocky.Seo@lumenseu.com
Rusia
Vladimir Abramov
Tel:+7 916 675 5004
Correo electrónico: vladimir.abramov@lumenseu.com
India
Shubhra Sharma
Tel:+91-9873602676
Correo electrónico: shubhra.sharma@lumenseu.com
Singapore & Malaysia
John Wei
Tel:+886-3-552-6255 ext: 345
Correo electrónico: John.Wei@lumens.com.tw
Indonesia
John Wei
Tel:+886-3-552-6255 ext: 345
Correo electrónico: John.Wei@lumens.com.tw
Oriente Medio Asia
John Wei
Tel:+886-3-552-6255 ext: 345
Correo electrónico: John.Wei@lumens.com.tw
Japón
John Wei
Tel:+886-3-552-6255 ext: 345
Correo electrónico: John.Wei@lumens.com.tw
Filipinas
Eric Wang
Tel:+886-3-552-6255 ext: 343
Correo electrónico: Eric2.Wang@lumens.com.tw
Tailandia
Apinant Sasisont
Tel:+66 (0)81-423-3672
Correo electrónico: Apinant.Sasisont@lumenseu.com
Vietnam
Danny Nguyen
Tel:+84 879779968
Correo electrónico: Danny.Nguyen@lumenseu.com