接触

Lumens Digital Optics Inc.,contact
台湾本社
+886-3-552-6255
+886-3-552-6256
Sales@lumens.com.tw
5F., No. 20, 太原通り, 珠北市, 新竹県302082, 台湾
Lumen LUI
米国支社
1-866-600-0988
(510)252-1389
marketing@mylumens.com
4116クリッパーコートフリーモント、カリフォルニア州94538アメリカ合衆国
Lumen LEI
ヨーロッパセールス&カスタマーサービスセンター
+32 473 58 38 95
+32 (0)2-452 76 00
Joris.Nevens@lumenseu.com
De Nayerstraat 17 9470 Denderleeuw Belgium
中国セールス&カスタマーサービスセンター
+86-21-51098999
Jacky.Jin@lumens.com.tw
607号室6階、1号館778号、金吉路、浦東新区、上海

担当者

欧州オフィス
Herman.Nevens
電話:+32 475 47 48 06
電子メール: Herman.nevens@lumenseu.com
欧州オフィス
Joris Nevens
Technical support
電話:+32 473 58 38 95 / 32 2 452 76 00
電子メール: Joris.nevens@lumenseu.com
台湾
David Liu
電話:+886-35526255 Ext.220
電子メール: David.Liu@lumens.com.tw
Australia & New Zealand
Milo Yip
電話:+ 886 903 157 592
電子メール: Milo.Yip@lumens.com.tw
アフリカとエジプト
Milo Yip
電話:+ 886 903 157 592
電子メール: Milo.Yip@lumens.com.tw
香港
Milo Yip
電話: +886 903 157 592
電子メール: Milo.Yip@lumens.com.tw
韓国
서 경 록 (Rocky)
電話:+82.70.4632.3601
電子メール: Rocky.Seo@lumenseu.com
ロシア
Vladimir Abramov
電話:+7 916 675 5004
電子メール: vladimir.abramov@lumenseu.com
インド
Shubhra Sharma
電話:+91-9873602676/9717577993
電子メール: shubhra.sharma@lumenseu.com
スカイプ: shubhra.sharma21
Singapore & Malaysia
John Wei
電話:+886-3-552-6255 ext: 345
電子メール: John.Wei@lumens.com.tw
インドネシア
John Wei
電話:+886-3-552-6255 ext: 345
電子メール: John.Wei@lumens.com.tw
中東アジア
John Wei
電話:+886-3-552-6255 ext: 345
電子メール: John.Wei@lumens.com.tw
日本
John Wei
電話:+886-3-552-6255 ext: 345
電子メール: John.Wei@lumens.com.tw
フィリピン
Eric Wang
電話:+886-3-552-6255 ext: 343
電子メール: Eric2.Wang@lumens.com.tw
タイ
Apinant Sasisont
電話:+66 (0)81-423-3672
電子メール: Apinant.Sasisont@lumenseu.com
ベトナム
Danny Nguyen
電話:+84 879779968
電子メール: Danny.Nguyen@lumenseu.com