Contact

Lumens Digital Optics Inc.,contact
Siège de Taïwan
+886-3-552-6255
+886-3-552-6256
Sales@lumens.com.tw
5F., No. 20, Taiyuan St., Zhubei City, Hsinchu County 302082, Taïwan
Lumen LUI
Succursale aux États-Unis
1-866-600-0988
(510)252-1389
marketing@mylumens.com
4116 Clipper Court Fremont, CA. 94538 États-Unis
Lumen LEI
Centre de vente et de service à la clientèle en Europe
+32 473 58 38 95
+32 (0)2-452 76 00
Joris.Nevens@lumenseu.com
De Nayerstraat 17 9470 Denderleeuw Belgique
Centre de vente et de service à la clientèle en Chine
+86-21-51098999
Jacky.Jin@lumens.com.tw
Salle 607, 6F, Bâtiment 1, No. 778, Jinji Road, Pudong New Area, Shanghai

Personne de contact

Bureau européen
Herman.Nevens
Tél:+32 475 47 48 06
Messagerie électronique: Herman.nevens@lumenseu.com
Bureau européen
Joris Nevens
Technical support
Tél:+32 473 58 38 95 / 32 2 452 76 00
Messagerie électronique: Joris.nevens@lumenseu.com
Taiwan
David Liu
Tél:+886-35526255 Ext.220
Messagerie électronique: David.Liu@lumens.com.tw
Australia & New Zealand
Milo Yip
Tél:+ 886 903 157 592
Messagerie électronique: Milo.Yip@lumens.com.tw
Afrique & Egypte
Milo Yip
Tél:+ 886 903 157 592
Messagerie électronique: Milo.Yip@lumens.com.tw
Hong Kong
Milo Yip
Tél: +886 903 157 592
Messagerie électronique: Milo.Yip@lumens.com.tw
Corée
서 경 록 (Rocky)
Tél:+82.70.4632.3601
Messagerie électronique: Rocky.Seo@lumenseu.com
Russie
Vladimir Abramov
Tél:+7 916 675 5004
Messagerie électronique: vladimir.abramov@lumenseu.com
Inde
Shubhra Sharma
Tél:+91-9873602676
Messagerie électronique: shubhra.sharma@lumenseu.com
Singapore & Malaysia
John Wei
Tél:+886-3-552-6255 ext: 345
Messagerie électronique: John.Wei@lumens.com.tw
Indonésie
John Wei
Tél:+886-3-552-6255 ext: 345
Messagerie électronique: John.Wei@lumens.com.tw
Moyen-Orient Asie
John Wei
Tél:+886-3-552-6255 ext: 345
Messagerie électronique: John.Wei@lumens.com.tw
Japon
John Wei
Tél:+886-3-552-6255 ext: 345
Messagerie électronique: John.Wei@lumens.com.tw
Philippines
Eric Wang
Tél:+886-3-552-6255 ext: 343
Messagerie électronique: Eric2.Wang@lumens.com.tw
Thaïlande
Apinant Sasisont
Tél:+66 (0)81-423-3672
Messagerie électronique: Apinant.Sasisont@lumenseu.com
Viêt Nam
Danny Nguyen
Tél:+84 879779968
Messagerie électronique: Danny.Nguyen@lumenseu.com