연락처

Lumens Digital Optics Inc.,contact
대만 본사
+886-3-552-6255
+886-3-552-6256
Sales@lumens.com.tw
5F., No. 20, 타이위안 성, 주베이시, 신주 카운티 302082, 대만
Lumen LUI
미국 지사
1-866-600-0988
(510)252-1389
marketing@mylumens.com
4116 클리퍼 코트 프리몬트, CA. 94538 미국
Lumen LEI
유럽 영업 및 고객 서비스 센터
+32 473 58 38 95
+32 (0)2-452 76 00
Joris.Nevens@lumenseu.com
De Nayerstraat 17 9470 Denderleeuw Belgium
중국 영업 및 고객 서비스 센터
+86-21-51098999
Jacky.Jin@lumens.com.tw
방 607, 6F, 건물 1, No. 778, 진지로, 푸동 신구, 상하이

담당자 연락처

유럽 사무소
Herman.Nevens
전화:+32 475 47 48 06
이메일: Herman.nevens@lumenseu.com
유럽 사무소
Joris Nevens
Technical support
전화:+32 473 58 38 95 / 32 2 452 76 00
이메일: Joris.nevens@lumenseu.com
대만
David Liu
전화:+886-35526255 Ext.220
이메일: David.Liu@lumens.com.tw
호주 및 뉴질랜드
Milo Yip
전화:+ 886 903 157 592
이메일: Milo.Yip@lumens.com.tw
아프리카 및 이집트
Milo Yip
전화:+ 886 903 157 592
이메일: Milo.Yip@lumens.com.tw
홍콩
Milo Yip
전화: +886 903 157 592
이메일: Milo.Yip@lumens.com.tw
대한민국
서 경 록 (Rocky)
전화:+82.70.4632.3601
이메일: Rocky.Seo@lumenseu.com
러시아
Vladimir Abramov
전화:+7 916 675 5004
이메일: vladimir.abramov@lumenseu.com
인도
Shubhra Sharma
전화:+91-9873602676
이메일: shubhra.sharma@lumenseu.com
Singapore & Malaysia
John Wei
전화:+886-3-552-6255 ext: 345
이메일: John.Wei@lumens.com.tw
인도네시아
John Wei
전화:+886-3-552-6255 ext: 345
이메일: John.Wei@lumens.com.tw
중동 아시아
John Wei
전화:+886-3-552-6255 ext: 345
이메일: John.Wei@lumens.com.tw
일본
John Wei
전화:+886-3-552-6255 ext: 345
이메일: John.Wei@lumens.com.tw
필리핀
Eric Wang
전화:+886-3-552-6255 ext: 343
이메일: Eric2.Wang@lumens.com.tw
태국
Apinant Sasisont
전화:+66 (0)81-423-3672
이메일: Apinant.Sasisont@lumenseu.com
베트남
Danny Nguyen
전화:+84 879779968
이메일: Danny.Nguyen@lumenseu.com